NiTfm live

ficha técnica

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

diretor executivo NiT

João Cristóvão Baptista (joaobaptista@nullnit.pt)

diretor executivo NiTfm

Rui Barros (ruibarros@nullnitfm.pt)

editor executivo

Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)

editores

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Andreia Guerreiro (andreiaguerreiro@nullnit.pt)
Patrícia Naves (patricianaves@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

redator principal

Daniel Vidal (danielvidal@nullnit.pt)

repórteres

Maria Salgueiro (mariasalgueiro@nullnit.pt)
Sofia Robert (sofiarobert@nullnit.pt)

coordenadora NiTfm

Paula Cordeiro (paulacordeiro@nullnit.pt)

produtora NiTtv

Marta Cavaleiro (martacavaleiro@nullnit.pt)

realizador

Jorge Silva Lopes  (jorgelopes@nullnit.pt)

videógrafos

Ângela Bismarck (angelabismarck@nullnit.pt)
Inês Lourenço (ineslourenco@nullnit.pt)

programador

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)

opinião

Filipa Martins (filipa.a.martins@nullgmail.com)
Miguel Lambertini (miguel.lambertini@nullgmail.com)
Nuno Bento (nunobento@nullnit.pt)


direção comercial e marketing

Joana Borges Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)
Paula Russo (paularusso@nullnit.pt)

branded content

Catarina Antunes (catarinaantunes@nullmadmen.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da MadMen

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

sede do editor

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

sede da redação

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)

NiT — New in Town

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de Jaime Martins Alberto (30%) e WAT. We Are Together (70%)


direção-geral da MadMen

Jaime Martins Alberto

gerência da MadMen

Jaime Martins Alberto
Sandra Torre