NiTfm live

ficha técnica

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

editora executiva

Diana Garrido (dianagarrido@nullnit.pt)

redatora principal

Andreia Costa (andreiacosta@nullnit.pt)

editores

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Andreia Guerreiro (andreiaguerreiro@nullnit.pt)
Patrícia Naves (patricianaves@nullnit.pt)
Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

opinião

Filipa Martins (filipa.a.martins@nullgmail.com)
Nuno Bento (nunobento@nullnit.pt)
Rui Miguel Tovar (ruitovar@nullnit.pt)

diretor multimédia

Bruno Vaz (brunovaz@nullnit.pt)

fotografia e vídeo

Elisa Simões (elisasimoes@nullnit.pt)
Inês Costa Monteiro (inesmonteiro@nullnit.pt)

design e infografia

Carolina Moutinho (carolinamoutinho@nullnit.pt)

programação

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)


direção comercial e gestão de parceiros sociais

Joana Borges Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)

textos comerciais e projetos especiais

Catarina Antunes (catarinaantunes@nullmadmen.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da redação

Rua General Firmino Miguel, Torre 2, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)

NiT

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de PSCI, Lda.


conselho de administração da MadMen

Álvaro Torre
Jaime Martins Alberto
Sandra Torre

direção geral da MadMen

Jaime Martins Alberto

estrutura acionista da MadMen

Álvaro Torre
Jaime Martins Alberto