ficha técnica

diretor editorial

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

editora executiva

Diana Garrido (dianagarrido@nullnit.pt)

redação

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Andreia Costa (andreiacosta@nullnit.pt)
Andreia Guerreiro (andreiaguerreiro@nullnit.pt)
Marta Gonçalves Miranda (martamiranda@nullnit.pt)
Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

fotografia e vídeo

André Abrantes (andreabrantes@nullnit.pt)
Elisa Simões (elisasimoes@nullnit.pt)
Inês Costa Monteiro (inesmonteiro@nullnit.pt)

design e infografia

Carolina Moutinho (carolinamoutinho@nullnit.pt)

programação

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)


direção comercial e gestão de parceiros sociais

Joana Borges Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)

textos comerciais, parcerias e marketing

Rita Cruz (ritacruz@nullnit.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da redação

Rua General Firmino Miguel, Torre 2, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)


NiT

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de PSCI, Lda.