ficha técnica

diretor

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

editora executiva

Diana Garrido (dianagarrido@nullnit.pt)

editores

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Andreia Costa (andreiacosta@nullnit.pt)
Marta Gonçalves Miranda (martamiranda@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

redatores

Andreia Guerreiro (andreiaguerreiro@nullnit.pt)
Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)

colaboradores

Mariana Botelho (marianabotelho@nullmadmen.pt)
Marta Neves de Sousa (thecoolunista@nullgmail.com)
Nuno Bento (nuno.mm.bento@nullgmail.com)

fotografia e vídeo

André Abrantes (andreabrantes@nullnit.pt)
Elisa Simões (elisasimoes@nullnit.pt)
Inês Costa Monteiro (inesmonteiro@nullnit.pt)

infografia

Filipe Raminhos (filiperaminhos@nullmadmen.pt)

design e programação

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)


diretora comercial e gestora de parceiros sociais

Joana Borges Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)

textos comerciais, parcerias e marketing

Mariana Domingues (marianadomingues@nullnit.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC 126848

sede da redação

Rua General Firmino Miguel, Torre 2, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)


NiT

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de PSCI, Lda, Jaime Martins Alberto e Ricardo Martins Pereira.