NiTfm live

ficha técnica

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

diretora executiva

Andreia Costa (andreiacosta@nullnit.pt)

editores

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Andreia Guerreiro (andreiaguerreiro@nullnit.pt)
Patrícia Naves (patricianaves@nullnit.pt)
Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

redatores

Klara Duccini (klaraduccini@nullnit.pt)

opinião

Filipa Martins (filipa.a.martins@nullgmail.com)
Miguel Lambertini (miguel.lambertini@nullgmail.com)
Nuno Bento (nunobento@nullnit.pt)
Rui Miguel Tovar (ruitovar@nullnit.pt)

diretor multimédia

Bruno Vaz (brunovaz@nullnit.pt)

fotografia e vídeo

Elisa Simões (elisasimoes@nullnit.pt)
Inês Condeço (inescondeco@nullnit.pt)

design e infografia

Ana Rosa Figueiredo (anafigueiredo@nullmadmen.pt)

programação

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)


direção comercial e gestão de parceiros sociais

Joana Borges Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)

textos comerciais e projetos especiais

Catarina Antunes (catarinaantunes@nullmadmen.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da MadMen

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

sede do editor

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

sede da redação

Rua General Firmino Miguel, N.º 3, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)

NiT – New in Town

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de Jaime Martins Alberto (30%) e WAT. We Are Together (70%)


Gerência

Jaime Martins Alberto
Sandra Torre

direção-geral da MadMen

Jaime Martins Alberto